Расписание

  • Взрослые

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    пн, 10:00
    вт, 10:00
    ср, 10:00
    чт, 10:00
    пт, 10:00
    сб, 10:00
    Скалолазание
    Антон Лежнев
    пн, 12:00
    Интенсивная тренировка
    Анжелика Алпатова
    вт, 12:00
    ср, 12:00
    Интенсивная тренировка
    Анжелика Алпатова
    чт, 12:00
    пт, 12:00
    Интенсивная тренировка
    Анжелика Алпатова
    сб, 12:00
    Самооборона
    Анжелика Алпатова
    пн, 17:00
    Группа Здоровья
    Марина Богданова
    вт, 17:00
    ср, 17:00
    Группа Здоровья
    Марина Богданова
    чт, 17:00
    пт, 17:00
    Группа Здоровья
    Марина Богданова
    сб, 17:00
    пн, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Интенсивная тренировка
    Анжелика Алпатова
    вт, 18:00
    Скалолазание
    Антон Лежнев
    Кикбоксинг
    Михаил Панюта
    ср, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Интенсивная тренировка
    Анжелика Алпатова
    чт, 18:00
    Скалолазание
    Антон Лежнев
    Кикбоксинг
    Михаил Панюта
    пт, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Интенсивная тренировка
    Анжелика Алпатова
    сб, 18:00
    пн, 19:00
    ЛФК "Здоровое тело"
    Александра Фатихова
    Женский финтес "Аэробика"
    Марина Богданова
    вт, 19:00
    Самооборона
    Анжелика Алпатова
    Функциональный тренинг
    Александра Фатихова
    Борьба
    Эрмен Баянкин
    ср, 19:00
    ЛФК "Здоровое тело"
    Александра Фатихова
    Женский финтес "Аэробика"
    Марина Богданова
    чт, 19:00
    Самооборона
    Анжелика Алпатова
    Функциональный тренинг
    Александра Фатихова
    Борьба
    Эрмен Баянкин
    пт, 19:00
    ЛФК "Здоровое тело"
    Александра Фатихова
    Женский финтес "Аэробика"
    Марина Богданова
    сб, 19:00
  • Дети

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    пн, 11:00
    ОФП
    Анжелика Алпатова
    вт, 11:00
    ср, 11:00
    ОФП
    Анжелика Алпатова
    чт, 11:00
    пт, 11:00
    ОФП
    Анжелика Алпатова
    сб, 11:00
    пн, 13:30
    Амадеус
    Марина Богданова
    вт, 13:30
    ср, 13:30
    Амадеус
    Марина Богданова
    чт, 13:30
    пт, 13:30
    Амадеус
    Марина Богданова
    сб, 13:30
    пн, 15:00
    вт, 15:00
    Борьба
    Григорий Файзиев
    ср, 15:00
    Борьба
    Григорий Файзиев
    чт, 15:00
    пт, 15:00
    Борьба
    Григорий Файзиев
    сб, 15:00
    пн, 15:30
    Амадеус
    Марина Богданова
    вт, 15:30
    ср, 15:30
    Амадеус
    Марина Богданова
    чт, 15:30
    пт, 15:30
    Амадеус
    Марина Богданова
    сб, 15:30
    пн, 16:00
    Борьба
    Григорий Файзиев
    вт, 16:00
    ср, 16:00
    чт, 16:00
    Борьба
    Григорий Файзиев
    пт, 16:00
    сб, 15:00
    пн, 16:30
    Каратэ
    Даниил Горских
    вт, 16:30
    ср, 16:30
    Каратэ
    Даниил Горских
    чт, 16:30
    пт, 16:30
    Каратэ
    Даниил Горских
    сб, 16:30
    пн, 17:00
    вт, 17:00
    Кикбоксинг
    Михаил Панюта
    ср, 17:00
    чт, 17:00
    Кикбоксинг
    Михаил Панюта
    пт, 17:00
    сб, 17:00
    пн, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика "Детский сад"
    Марина Богданова
    вт, 18:00
    ср, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика "Детский сад"
    Марина Богданова
    чт, 18:00
    пт, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика "Детский сад"
    Марина Богданова
    сб, 18:00
  • Взрослые

    • Понедельник

      пн, 12:00
      Интенсивная тренировка
      Алпатова А.А.
      пн, 17:00
      Группа Здоровья
      Богданова М.Н.
      пн, 18:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      Аэробика
      Марина Богданова
      пн, 19:00
      ЛФК "Здоровое тело"
      Фатихова А.В.
      Женский финтес "Аэробика"
      Богданова М.Н.
      Борьба
      Эрмен Баянкин
    • Вторник

      вт, 18:00
      Скалолазание
      Антон Лежнев
      Кикбоксинг
      Михаил Панюта
      вт, 19:00
      Самооборона
      Алпатова А.А.
      Функциональный тренинг
      Фатихова А.В.
      Борьба
      Эрмен Баянкин
    • Среда

      ср, 12:00
      Интенсивная тренировка
      Алпатова А.А.
      ср, 17:00
      Группа Здоровья
      Богданова М.Н.
      ср, 18:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      Интенсивная тренировка
      Алпатова А.А.
      ср, 19:00
      ЛФК "Здоровое тело"
      Фатихова А.В.
      Женский финтес "Аэробика"
      Богданова М.Н.
    • Четверг

      чт, 18:00
      Скалолазание
      Антон Лежнев
      Кикбоксинг
      Михаил Панюта
      чт, 19:00
      Самооборона
      Алпатова А.А.
      Функциональный тренинг
      Фатихова А.В.
      Борьба
      Эрмен Баянкин
    • Пятница

      пт, 12:00
      Интенсивная тренировка
      Алпатова А.А.
      пт, 17:00
      Группа Здоровья
      Богданова М.Н.
      пт, 18:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      Интенсивная тренировка
      Алпатова А.А.
      пт, 19:00
      ЛФК "Здоровое тело"
      Фатихова А.В.
      Женский финтес "Аэробика"
      Богданова М.Н.
    • Суббота

      сб, 10:00
      Скалолазание
      Антон Лежнев
      сб, 12:00
      Самооборона
      Алпатова А.А.
    • Воскресенье

       
  • Дети

    • Понедельник

      пн, 11:30
      Аэробика
      Марина Богданова
      пн, 15:00
      Борьба
      Григорий Файзиев
      Каратэ
      Даниил Горских
      пн, 16:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      пн, 16:30
      Каратэ
      Даниил Горских
    • Вторник

      вт, 15:00
      Борьба
      Григорий Файзиев
    • Среда

      ср, 11:30
      Аэробика
      Марина Богданова
      ср, 15:00
      Каратэ
      Даниил Горских
      ср, 16:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      ср, 16:30
      Каратэ
      Даниил Горских
    • Четверг

      чт, 15:00
      Борьба
      Григорий Файзиев
    • Пятница

      пт, 11:30
      Аэробика
      Марина Богданова
      пт, 15:00
      Борьба
      Григорий Файзиев
      Каратэ
      Даниил Горских
      пт, 16:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      пт, 16:30
      Каратэ
      Даниил Горских
    • Суббота

    • Воскресенье

Барнаул, 2019