Расписание

  • Взрослые

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    пн, 10:00
    Лечебная физкультура
    10:00
    10:00
    10:00
    пт, 12:00
    Здоровая спина
    10:00
    пн, 12:00
    Кроссфит
    12:00
    ср, 12:00
    Кроссфит
    12:00
    пт, 12:00
    Кроссфит
    12:00
    14:00
    14:00
    14:00
    14:00
    14:00
    сб, 14:00
    Скалолазание
    Оксана Тупикова
    16:30
    16:30
    ср, 16:30
    Борьба
    Григорий Файзиев
    16:30
    16:30
    16:30
    17:00
    вт, 17:00
    Кроссфит
    17:00
    чт, 17:00
    Кроссфит
    17:00
    17:00
    пн, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика
    Марина Богданова
    Здоровая спина
    вт, 18:00
    Скалолазание
    Оксана Тупикова
    Hot iron
    Юлия
    Здоровая спина
    ср, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика
    Марина Богданова
    чт, 18:00
    Скалолазание
    ОксанаТупикова
    Hot iron
    Юлия
    Лечебная физкультура
    пт, 18:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика
    Марина Богданова
    18:00
    пн, 19:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика
    Марина Богданова
    вт, 19:00
    Скалолазание
    Оксана Тупикова
    Hot iron
    Юлия
    ММА
    Николай Прядко
    ср, 19:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика
    Марина Богданова
    Борьба
    Григорий Файзиев
    чт, 19:00
    Скалолазание
    Оксана Тупикова
    Рэгбол
     
    Hot iron
    Юлия
    ММА
    Николай Прядко
    пт, 19:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    Аэробика
    Марина Богданова
    19:00
    20:00
    вт, 20:00
    ММА
    Николай Прядко
    20:00
    чт, 20:00
    ММА
    Николай Прядко
    20:00
    20:00
    пн, 20:30
    Борьба
    Григорий Файзиев
    вт, 20:30
    Стретчинг
    Чернова Наталия
    20:30
    чт, 20:30
    Стретчинг
    Чернова Наталия
    пт, 20:30
    Борьба
    Григорий Файзиев
    20:30
  • Дети

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    пн, 13:30
    Аэробика
    Марина Богданова
    вт, 13:30
    Борьба
    Григорий Файзиев
    ср, 13:30
    Аэробика
    Марина Богданова
    чт, 13:30
    Борьба
    Григорий Файзиев
    пт, 13:30
    Аэробика
    Марина Богданова
    Борьба
    Григорий Файзиев
    сб, 13:30
    пн, 15:30
    Художественная гимнастика
    Наталия Чернова
    вт, 15:30
    ср, 15:30
    Художественная гимнастика
    Наталия Чернова
    чт, 15:30
    пт, 15:30
    Художественная гимнастика
    Наталия Чернова
    сб, 15:30
    пн, 16:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    вт, 16:00
    ср, 16:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    чт, 16:00
    пт, 16:00
    Скалолазание
    Юрий Пляскин
    сб, 16:00
  • Взрослые

    • Понедельник

      пн, 10:00
      Лечебная физкультура
      пн, 17:00
      Аэробика
      Марина Богданова
      пн, 18:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      Аэробика
      Марина Богданова
      Здоровая спина
      пн, 19:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      Аэробика
      Марина Богданова
    • Вторник

      вт, 12:00
      Кроссфит
      вт, 17:00
      Кроссфит
      вт, 18:00
      Скалолазание
      Оксана Тупикова
      Hot iron
      Юлия
      вт, 19:00
      Скалолазание
      Оксана Тупикова
      Hot iron
      Юлия
      ММА
      Николай Прядко
      вт, 20:00
      ММА
      Николай Прядко
      вт, 20:30
      Стретчинг
      Чернова Наталия
    • Среда

      ср, 16:30
      Борьба
      Григорий Файзиев
      ср, 17:00
      Аэробика
      Марина Богданова
      ср, 18:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      ср, 19:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      Аэробика
      Марина Богданова
    • Четверг

      чт, 14:00
      Кроссфит
      чт, 17:00
      Кроссфит
      чт, 18:00
      Скалолазание
      Оксана Тупикова
      Hot iron
      Юлия
      чт, 19:00
      Скалолазание
      Оксана Тупикова
      Hot iron
      Юлия
      ММА
      Николай Прядко
      Рэгбол
       
      чт, 20:00
      ММА
      Николай Прядко
      чт, 20:30
      Стретчинг
      Чернова Наталия
    • Пятница

      пн, 17:00
      Аэробика
      Марина Богданова
      пн, 18:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      пн, 19:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
      Аэробика
      Марина Богданова
    • Суббота

      сб, 12:00
      Скалолазание
      Оксана Тупикова
    • Воскресенье

  • Дети

    • Понедельник

      пн, 13:30
      Аэробика
      Марина Богданова
      пн, 15:30
      Художественная гимнастика
      Наталия Чернова
      пн, 16:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
    • Вторник

      вт, 13:30
      Борьба
      Григорий Файзиев
    • Среда

      ср, 13:30
      Аэробика
      Марина Богданова
      ср, 15:30
      Художественная гимнастика
      Наталия Чернова
      ср, 16:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
    • Четверг

      чт, 13:30
      Борьба
      Григорий Файзиев
    • Пятница

      пт, 13:30
      Аэробика
      Марина Богданова
      Борьба
      Григорий Файзиев
      пт, 15:30
      Художественная гимнастика
      Наталия Чернова
      пт, 16:00
      Скалолазание
      Юрий Пляскин
    • Суббота

    • Воскресенье

Барнаул, 2018